ИВЛЕВА АННА ЛЕОНИДОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ивлева Анна Леонидовна. Рейтинг: из 5. Стаж 6 лет. Хороший врач. Анна Леонидовна - достаточно приятная и отзывчивая, хорошо ведет прием. Хотелось к узкому специалисту попасть, педиатр не знал что с ребенком, а аллерголог нам помог. Ивлева Анна Леонидовна. Рейтинг. 5,5. Специальность. Аллерголог Педиатр Иммунолог. Анна Леонидовна внимательная и компетентная доктор. Она не экономит время Это у нас был второй прием. Врач понравился. В первый раз выбрали по отзывам.

Врач Ивлева Анна Леонидовна аллерголог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема. ⚕️ Врач Ивлева Анна Леонидовна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(77).

Добавить отзыв. Ивлева Анна Леонидовна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, 4 отзыва. Врач Ивлева Анна Леонидовна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы о Ивлевой Анне Леонидовне. У нас была не одна встреча, а уже две. Врач была и внимательна, и тактична, - всё нормально. Цена - это другой вопрос. Хотелось бы, чтобы это было дешевле, потому что это всё-таки аллерголог: нам придётся на протяжении длительного. 15 отзывов. Записаться к врачу Цены на услуги. Ивлева Анна Леонидовна. аллерголог, педиатр, иммунолог. Стаж 6 лет. Врач- аллерголог, Детская городская поликлиника №61 ( г.) Врач-педиатр, Коммерческие клиники, город Москва ( г.).

Врач-иммунолог, аллерголог, педиатр Ивлева Анна Леонидовна. 76 отзывов, стаж 6 лет, рекомендуют врача 82 пациента. Врач 【Ивлева Анна Леонидовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Аллерголог, Иммунолог, Педиатр Москва ⭐ Отзывы ⭐ /5(47).

Ивлева Анна Леонидовна. 75 отзывов. Аллерголог, Иммунолог, Педиатр. Стаж 6 лет /. Стоимость приема Руб. Всё для записи на приём к врачу Ивлева Анна Леонидовна: места Педиатр , аллерголог-иммунолог. Могирева Ксения Вячеславовна,, - отзывы.