ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ В СМОЛЕНСКЕ ОТЗЫВЫ

0 отзывов о врачах аллерголог- иммунологах Смоленска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн! Аверченков аллерголог в смоленске отзывы. + Добавить отзыв. Положительных отзывов – 19, отрицательных 27 отзывов. Аверченкова Анастасия Александровна. Невролог, рефлексотерапевт. Аллерголог- иммунолог. Аллергологи - 12 объектов в Смоленске.

Аллерголог в Смоленске (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Медицина и косметология st17.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Аллерголог в Смоленске (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов Найдите хорошего аллерголога в Смоленске со стоимостью первичного приёма. Детский аллерголог в Смоленске (народный рейтинг): 6 врачей, Найдите хорошего детского аллерголога в Смоленске со стоимостью 20 отзывов.

Два случайных отзыва все отзывы отзывы по аллергологии. Отзывы об аллергологах Смоленска. Шурмина Инесса Алексеевна. Сергеева Ирина Николаевна. Врач Сергеева И. Н. очень хороший специалист. В сво время у меня часто и сильно болел реб нок. Исправить данные. Закрыть×. Смоленск. Аллерголог. Лучшие аллергологи в Смоленске.

Каждый хороший аллерголог в минске(в том числе и в нашем центре) приложит максимум знаний, сил и своего опыта для того, чтобы вы или ваш ребеночек взяли под контроль аллергическое. Врач Евстратова Татьяна Александровна (Смоленск): отзывы пациентов, аллерголог. Запись на прием ☎ +7() Евстратова Т.А. занимает 4-е место в .

Областной Центр аллергологии-иммунологии ОГБУЗ «Клиническая больница Смоленска и Смоленской области, но и близлежащих областей, таких как крапивниц:frick-test, велоэргометрический тест, проба с давлением и др. Кафедра иммуннитета и аллергологии СГМА: . В этот раз хороший врач мне попался. Сказала Откуда: Я - Оля, Смоленск.