КРАСНОДАР 5 РОДДОМ ВРАЧИ АКУШЕРЫ ОТЗЫВЫ

Первого ребенка я рожала в другом роддоме Краснодара и могу сравнивать. Роддом № 5 гораздо лучше! Рожала бесплатно, а врачи и акушеры заботились и помогали в трудное время родов. Низкий Вам поклон! Здоровья и терпения в Вашем нелёгком деле - помогать. Акушер-гинекологи в Краснодаре ✔ 93 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием 93 врача в городе Краснодар на st17.ru акушер-гинекологи в Краснодаре с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом.

Врачи и отзывы о родильном доме №1 (роддом №1), Краснодар. Добрый день! Хочу от всего сердца поблагодарить бригаду 1 Роддома которая работала 29 октября г.В этот день в при помощи кесарево сечение на свет появился 4/5(). Врачи и отзывы о родильном доме 5 (Роддом №5), Краснодар. Очень хороший род. дом. Всё продумано, палаты чистые/5(54).

Роддом №5, Краснодар: врачей, отзывов о клинике и ее Семенихина Галина Петровна, Акушер, Гинеколог - Краснодар. Роддом №5, Краснодар: мнение реальных пациентов - отзывов о Авакимян Артём Андреевич - акушер-гинеколог, из-за таких врачей как он.

5 роддом Краснодар - врачи и отзывы о врачах: Мамедова Александра Аламдаровна. Специальность: акушер-гинеколог. Специальность: акушер-гинеколог. Работает в 5-ом роддоме Краснодара. Читать отзывы. Свои первые роды в пятом роддоме Краснодара вспоминаю как страшный сон. Заранее почитала отзывы, все хвалили этот роддом. Заранее почитала отзывы, все хвалили этот роддом. Тем более там сильная перинатальная база. С врачом долго не могла определиться.

Роддом №5, Ростов-на-Дону: 30 врачей, отзывов Отзывы о 5 роддоме Врачи и медсестры были достаточно вежливы. Еда ужасная, сан узел ужасный. Лежала на сохранении в году. В приемном 64%( тыс.). Акушеры в Краснодаре: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врачи и отзывы о родильном доме 5 (Роддом №5), Краснодар. Баширова Галина Степановна, , Акушер-гинеколог · Бондаренко Людмила Отзыв: Доброго дня всем! Я рожала в 5 род доме. В августе года свою дочь. 97 отзывов о родах в роддоме «Перинатальный центр КМЛДО, Роддом №5» Татьяна → [платное пребывание] Врачи, акушеры и медсестры все.