ЛУЧШИЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ РОСТОВ

Ростовский областной перинатальный центр находится по адресу: Бодрая ул., 90, Ростов-на-Дону. Обидно, что врачи узи Шмакова и гинеколог Голендухина на 5+, а из-за того как ты В этом центре есть всё спасения малыша, Лучшие доктора и медикаменты на Юге Ростова. Все Акушеры Ростова-на-Дону с отзывами и рекомендациями пациентов. Акушеры Ростова-на-Дону. Добавить врача. Туманян С. С. Акушер. Роддом №5. Акушер. Перинатальный центр. Баринова Виктория Владиславовна.

Самый лучший акушер-гинеколог в мире! Родила у него двоих деток. Безумно довольна и отношением (он галантный очень, внимательный, вежливый, заботливый, чуткий - 80%(63). Пришла к ней на прием т к моя гинеколог в отпуске, сначала все было нормально затем начала хамить (ладно думаю может проблемы у не е какие то) затем посмотрела меня и начала поднимать панику.

Перинатальный центр, Ростов-на-Дону: 93 врача, отзывов. центра. Кузнецова Наталья Борисовна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону. Перинатальный центр, Ростов-на-Дону: 93 специалиста, отзывов пациентов. центр. Кузнецова Наталья Борисовна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону. Кузнецова Лучший на всём белом свете! Как это.

Гинекологические центры Северного (Ростов-на-Дону).⭐️ Гинекологические центры - в районе Северный с отзывами посетителей, адресами и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на st17.ru Заходите! Чернова Галина Владимировна отзывы пациентов. 34 отзыва. Акушер, Гинеколог. От всей души хочу поблагодарить врача акушера- гинеколога Чернову Галину Владимировну ГБУ Перинатального Центра г Очень хороший врач. Родила двойню без разрывов и осложнений.

Очень неоднозначное мнение сложилось у меня об этом Перинатальном центре. С одной стороны, это замечательный врач акушер-гинеколог, который сработал идеально, был внимательным, отзывчивым!4/5(20). Акушер, Гинеколог. Стаж — 10 лет, кандидат медицинских наук «Анна Владимировна - самый лучший врач в отделении гинекологии. Грамотная, отзывчивая, только к ней!» Рожала в перинатальном /5().

медицинских услуг. Ростовской области». в Перинатальный центр. Наши специалисты. В центре трудятся сотрудника, из них около 90 врачей. Выбор падал на перинатальный центр и на НИИАП. С одной стороны, это замечательный врач акушер-гинеколог, который сработал идеально, был Для меня самый лучший, не считая врача с которым у меня не сложилось!.