АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ ВОРОНЕЖА ОТЗЫВЫ

Специальность: акушер- гинеколог. Работает в 3-ем роддоме Воронежа. Читать отзывы. Гинекологи в Воронеже. На нашем портале располагается 38 проверенных Гинекологов Воронежа. Стоимость приема от руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача рекомендуем ознакомится с реальными отзывами о специалистах в данной категории.

Акушеры-гинекологи Воронежа На этой странице собраны лучшие Акушеры-гинекологи Воронежа, отсортированные по алфавиту. Акушеры-гинекологи Воронежа Рейтинг из врачей акушеров-гинекологов Воронежа Цена на приём от 0 руб.

Гинеколог в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог- эндокринолог. Акушер в Воронеже (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж.

Гинеколог – это врач, занимающийся всеми вопросами, связанными с женской репродуктивной функцией. Большинство докторов сейчас имеют специализацию акушер- гинеколог, то есть они специалисты по ведению беременности и родов. Ивановна, акушер- гинеколог (поликлиника №1 областной больницы №2, областная больница №2, лечебно-оздоровительный центр «Гранд» сразу через наш сайт, посмотреть расписание и настроить нужные фильтры при поиске Но самое главное — конечно же отзывы пациентов.

Акушеры-гинекологи Воронежа от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 25 отзывам. Акушер-гинеколог Усова Марина Александровна. Запись на прием по телефону: +7 96 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Гинеколог-эндокринолог в Воронеже (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов 41 отзыв. Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж 42 года. Гинеколог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, Рейтинг: 8,8; Специальность: Гинеколог; Описание: Врач акушер-гинеколог.