АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Гинекологи в Воронеже. На нашем портале располагается 38 проверенных Гинекологов Воронежа. Стоимость приема от руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача рекомендуем ознакомится с реальными отзывами о специалистах в данной категории. Гинеколог в городе Воронеж. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Врач акушер- гинеколог, детский гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как.

Акушер-гинеколог - врачи (Москва). Отзывы. Евдокушина Татьяна Викторовна • Врач: акушер-гинеколог. • Центр охраны здоровья семьи и репродукции • г. Воронеж. Гинеколог в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

В Воронеже также имеется врачей схожих специальностей: репродуктолог, детский гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог. Акушер в Воронеже (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж.

Лучшие гинекологи в Воронеже. Воронеж. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Врач акушер- гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Специализируется на УЗИ-диагностике, кольпоскопии На нашем сайте собираются отзывы о гинекологах с большим профессиональным опытом и положительной врачебной практикой.

Акушер-гинеколог - врачи (Москва). Отзывы. Понякина Евгения Юрьевна • Врач: акушер-гинеколог. • Центр охраны здоровья семьи и репродукции • г. Воронеж. Врач Зверева Татьяна Николаевна (Воронеж): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 20 лет. Запись на прием ☎ +7() Зверева Т.Н. занимает е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор!

Гинеколог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, Рейтинг: 8,8; Специальность: Гинеколог; Описание: Врач акушер-гинеколог. На DocDoc представлены гинекологи из центров и клиник Воронежа. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.