НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ БАЛАШИХА ОТЗЫВЫ

гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, узи-специалист. Медицинский стаж. гинеколог, акушер, узи при беременности, узи в гинекологии, детский гинеколог. Отзывы о докторах. Отзыв о Ковзунове Петре Викторовиче. У доктора я уже давно наблюдаюсь, доктор. Услуги. Консультация акушера- гинеколога. Консультация акушера- гинеколога в Балашихе. ABC медицина - Балашиха.

Записаться на прием к врачу Николаев Андрей Викторович Поликлиника №4 на Солнечной 8 Балашиха, ул. Женская консультация на Третьяка, Балашиха: 8 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Балашихи (52/), адрес - Балашиха 41%(22).

Николаев Андрей Викторович, Балашиха: гинеколог, 9 отзывов пациентов, Галич Любовь Вадимовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог. Женская консультация на Третьяка, Балашиха - фото. Обновлено Врачи. Николаев Андрей Викторович отзывов. Акушер, гинеколог.

Отзывы пациентов о медицинском учреждении - Родильный дом в Балашихе (Перинатальный Центр). Доброе утро! Хочу написать отзыв о посещении приемного покоя отделения гинекологии. После операции по маммопластике у меня начались критические дни. Акушеры- гинекологи, Балашиха и рядом. В каталоге врачей- акушеров- гинекологов. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до Лучшие подмосковные и московские акушеры- гинекологи из центров акушерств и гинекологий Балашихи и поблизости.

На st17.ru собраны последние мнения реальных 6 докторов ♥ 75 проверенных отзывов пациентов ♥ средняя стоимость первичного приёма Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог. Стаж . Наблюдала у нее беременность. Очень нравится отношение к пациентам. Всегда искренне поинтересуется самочувствием, внимательно выслушает и даст назначения адекватно ситуации, а не по стандарту - что вс.

И ехать никуда не надо,и врач очень опытный. Я например лучше к Николаеву пойду, чем к Зозуле. Но это мое да, Николев Андрей Викторович, считается практикующим хирургом-акушером. я за время. Женская консультация в Балашихе. 87 Добавить отзыв. Учреждение Выходной. Николаев Андрей Викторович (акушер-гинеколог).