ХАЛЬЗОВА ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Чучкалова Елена Васильевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. Лачко Юлия Яковлевна. Лебедева Елена Геннадиевна. Специальности: Акушер- гинеколог. Отзывы: 19 отзыва о клинике. Старкова Елена Владимировна Акушер- гинеколог, кандидат медицинских наук. Читать отзывы. Ткач Елена Николаевна Игорь Олегович - акушер- гинеколог и хирург от Бога, говорят, он волшебник в плане приёма родов и операций.

Хальзова Елена Яковлевна, Новосибирск: гинеколог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Новосибирск 1 отзыва Войти. Сайт Отзывы о Хальзова Е. Я. Филиппова Елена Яковлевна, Врач акушер-гинеколог, место работы: Иркутский городской перинатальный центр в Иркутске. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Хальзова Елена Яковлевна, Новосибирск: гинеколог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Старшая, Елена Яковлевна, акушер-гинеколог Областной больницы. Александр Николаевич Хальзов и Ольга Владимировна стали.

Елена Геннадьевна внимательно и участливо выслушала, провела обследование, быстро и профессионально приняла решение по операции. Считаю, что мне невероятно повезло, что я обратилась именно в это учреждение и меня оперировала Елена Геннадьевна. Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. ( отзывов). Описания пока нет. У представителей клиник есть возможность управлять своей страницей на нашем сайте, свяжитесь с нами для получения Была в Университетской клинике у гинеколога Савиновой Натальи.

Конеева Елена Яковлевна, Благовещенск: гинеколог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 50%(1). Павленко Елена Яковлевна, Благовещенск: гинеколог, отзывы пациентов, 1 категория, стаж

Врач Хальзова Елена Яковлевна (Новосибирск): отзывы пациентов, акушер- гинеколог. Стаж 31 год. Запись на прием ☎ +7() Спасибо. Врач Хальзова Елена Яковлевна — акушер-гинеколог. В настоящее время работает в Новосибирской клинической областной больнице по адресу.