НАХАТАКЯН ГУАРА РАФАЭЛОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Имнадзе Марьям Рафаэловна. Отзывы О враче Место приема. Гинекологическая больница №11 (ОКД №1 филиал №2) (1-й Щипковский переулок, д. 19). Врач Врач Узи, Гинеколог - Имнадзе Марьям Рафаэловна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за. Врач Гинеколог Нахатакян Гуара Рафаэловна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.

Отзывы о враче Нахатакян Гуара Рафаэловна, Акушер-гинеколог - Екатеринбург. Информация о местах приема в городе Екатеринбург врача Акушер-гинеколог Нахатакян. В основе концепции МКМ Медицина лежат доверительные и трепетные отношения с пациентами. Люди приходят сюда не за коммерческой услугой, а за теплом и заботой. Это подтверждается тем, что пациенты возвращаются из года.

Нахатакян Гуарик Рафиковна, акушер, гинеколог - Екатеринбург хорошему врачу-специалисту - Гуаре Рафаэловне и медсестре. Контакты · Вакансии · Отзывы Отделение гинекологии и акушерства Как профессионал в области гинекологии Нахатакян Гуара Рафаэловна принимает опытом работы в этой сфере, она также практикует как врач УЗИ.

Еганова уволилась из ЖК, теперь работает на Савеловской в частной клинике. Очень жаль. Я надеялась, что она всю мою беременность доведет С учетом того, что им сильно порезали оклады и премии весной, врачи бегут, так что остается надеяться, что хорошие специалисты. 3, подписчиков, 2 подписок, 59 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Врач акушер- гинеколог (@st17.ru_avetyan).

Информация, карта, отзывы, жалобы и врачи Клиники семейной медицины «Ваш Доктор» Екатеринбурга. Акушер-гинеколог Кондратьева Виктория Анатольевна Врач высшей категории, заведующая филиалом на ул.

Наши врачи. Все; Отделение гинекологии и акушерства; УЗИ; Отделение урологии, андрологии; Стоматолог Нахатакян Гуара Рафаэловна. Нахатакян Гуара Рафаэловна- нужны отзывы Сейчас через инет решила записаться, а там другой врач, вот и не знаю идти к ней или.