ЛУЧШИЕ ВРАЧИ АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ СПБ

Хороший врач гинеколог-эндокринолог в СПб - Татьяна Альфредовна Калева, врач высшей категории с рабочим стажем более 32 лет. Очень хорошим гинекологом в СПб называют и врача Екатерину Александровну Горанчук. Она гинеколог, врач УЗИ и акушер высшей. Главная. Специализации докторов. Акушеры в Санкт- Петербурге (рейтинг врача, цена приема, запись На нашем портале Вы можете выбрать врача- акушера, акушера- гинеколога из лучших Акушер- гинеколог врач, который занимается ведением беременности и родов.

Черных Елизавета Михайловна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Санкт-Петербург (Спб)). Глущенко Ирина Анатольевна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог, УЗИ (г. Санкт-Петербург (Спб)).

В Санкт-Петербурге также имеется врачей схожих специальностей: репродуктолог, детский гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог. Акушеры-гинекологи в Санкт-Петербурге. врач – лучшие акушеры- гинекологи Санкт-Петербурга; Стоимость платного приёма акушера- гинеколога.

Гинеколог-эндокринолог. Окончила Санкт- Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию по специальности Окончила Первый Ленинградский Медицинский Институт им. академика И.П.Павлова (ныне Санкт- Петербургский Государственный. Хороший врач гинеколог-эндокринолог в СПб - Татьяна Альфредовна Калева, врач высшей категории с рабочим стажем более 32 лет. Очень хорошим гинекологом в СПб называют и врача Екатерину Александровну Горанчук. Она гинеколог, врач УЗИ и акушер высшей.

Акушеры-гинекологи в Санкт-Петербурге: врача, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего акушера-гинеколога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Записаться на консультацию и диагностику к опытному акушер-гинекологу в Санкт-Петербурге вы можете в медцентре Эко-безопасность: цена приема от рублей, без очередей. Запись по телефону 8 ()

Акушер-гинекологи в Санкт-Петербурге ✓ врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста. На st17.ru представлен рейтинг гинекологов из клиник Санкт-Петербурга. Лучшие врачи-гинекологи. Отзывы, запись на прием.