ВУКОЛОВА АЛЕНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Женская консультация, Городская поликлиника №81, Северный административный округ в Москве — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Креслина Елена Николаевна. Гинеколог, Акушер- гинеколог, Зав. отделением. Врачи на сайте. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего.

Вуколова Алена Николаевна врач-акушер-гинеколог. каб.№ Ханты-Мансийская государственная медицинская академия, год сертификат «акушерство и . Вуколова Алена Николаевна. врач-акушер-гинеколог. каб.№ Ханты-Мансийская государственная медицинская академия, лечебное дело, .

Всё для записи на приём к врачу Вуколова Алена Николаевна: места Вуколова Алена Николаевна, акушер-гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы. Акушер · Гинеколог. Цена по ⚕️Вуколова Алена Николаевна - врач акушер , стаж 6 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче.

От врача я не в восторге. Каждый раз одно и тоже, капнешь глубже - ничего не знает, отделывается общими фразами. Мне не нравится как они обращаются с женщинами. Врачи цивилизованные и грамотные, но иногда могут и накричать ни за что. Расписание приема врачей родильный дом № 1 - е отделение женской консультации. Врач- акушер- гинеколог. (Дежурный врач) Алексич Н. А. ( к.) Алексич Наталья Александровна. Никольская Ольга Николаевна. Сегодня - нет данных Все расписание.

врач-акушер-гинеколог. дневного стационара. каб.№ СПб Государственная Педиатрическая Медицинская академия, год; сертификат «акушерство и гинекология» до года Дневной стационар. Акушер-гинекол. Вуколова А.Н.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №22» Выборгского района Алена Николаевна Вуколова без лишней 89%(17).

Лечащий врач Малюченко Галина Николаевна по схеме проведения Читать весь отзыв Хочу оставить отзыв о ЖК №22 в СПб, отделение на Сикейроса 10, лит. . с гардероба и регистратуры и, конечно же, врача акушера-гинеколога. Вуколова Алена Николаевна вела мою беременность , я довольна!. Вуколова Алена Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, отзывы пациентов, запись на приём.