ВАСИЛИНА ШЕСТАКОВА АКУШЕР ЧЕЛЯБИНСК ОТЗЫВЫ

Шестакова Ирина Геннадьевна. Отзывы О враче Место приема. Врач Акушер, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност - Шестакова Ирина Геннадьевна имеет 4 отзывов отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём. Отзывы о врачe: Шестаков Александр Анатольевич. Пациент. Я рожала у Шестакова. договаривалась платно ходила на прием все выполняла на 39 недели пригласил к себе вечером в роддом я приехала он так сильно посмотрел что пошла кровь.

Роддом Челябинск отзывы. Роды принимала врач Николаева Лира Анасовна и акушер Таверова Анна (она прям хорошая-хорошая такая, разговаривала, подбадривала). Несмотря на то, что в тот день, а. Принимала акушер Шестакова Василина и врач Рязанова В В. Спасибо огромное им за оперативность и командность всего персонала. Второй раз здесь рожала/5().

Отзывы о роддоме 3 в Челябинске: мнение реальных пациентов . Акушерка - Шестакова Василина Леонидовна. Василина второй раз. 31 отзыв о родах в роддоме «Родильный дом при ГКБ №3 (Скорая помощь)» Светлана Владимировна и акушерка Шестакова Василина, я была очень.

Василина Шестакова. Нашлось 9 человек. Василина Шестакова. Проживание. Страна: Россия Город: Челябинск Родом из: Челябинск День рождения: 4 декабря Акушер. Шестакова Василина Леонидовна. 1 отзывов. Написать отзыв. Абдоминальный хирург Акушер Акушер-гинеколог Аллерголог Аллерголог-иммунолог Ангиолог Андролог Анестезиолог Анестезиолог-реаниматолог Аритмолог Артролог Бариатрический хирург.

4 июня под чутким наблюдением и контролем Татьяны Владимировны и акушерки Шестаковой Василины Леонидовны появилось на свет наше сокровище, наша доченька. → Роддом г.Челябинск при ГКБ № 3 Там есть акушер Нина, она за 10 р пообещала сопровождать роды и пообещала,что кесарево не будет, при чем обещала так, как в церкви обещают соблюдать Оценки:

Мои роды принимали врач Глушнева Светлана Владимировна и акушерка Шестакова Василина, я была очень рада, что мне повезло попасть в её. Отзывы и комментарии по Родильный дом ОКБ № 3. Врач - Глушнева С.В., акушерка Шестакова Василина и их помощница Аня. Огромное им спасибо.