МАКСИМОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ АКУШЕР ОТЗЫВЫ 1 РОДДОМ

врач акушер-гинеколог. Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической и педиатрической помощи, руководитель перинатального центра. Заведующая акушерским обсервационным отделением. Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Спасибо огромное акушеру Галине Ивановне! Моя искренняя признательность врачам уникального роддома №4, имеющие + отзывы. Сегодня я родила в вашем роддоме, и тут же захотелось написать благодарственный отзыв.

В городском родильном доме №9 уникально сочетаются классические методы в акушерстве-гинекологии и современные разработки ведущих отечественных и зарубежных ученых. Акушер был польщён сказал, что это лучший комплимент, которыйон слышал. САМЫЙ ЛУЧШИЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В КРАСНОДАРЕ. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Акушер- гинеколог Краснодар.

Максимов Алексей Сергеевич, Санкт-Петербург: гинеколог, НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Рожала у него в 9 роддоме. 21 отзыв. Гинеколог. Товарищеский пр., д. 32, корп. 1. от ₽. Роддом №1 на Васильевском, Санкт-Петербург - фото . Так же очень понравилась акушерка Антонина Евгеньевна (фамилию, . Максимов Алексей Сергеевич, Джафарова А. (к сожалению, не знаю имени) и.

За то время, что я лежела, ни одной женщине без показаний кесарево не делали, просто там контингент рожениц более тяжелый, чем в обычных род. домах поэтому так Сам сервис в этом род. доме очень средний, т.к. здание старое и на совместное пребывание и крутизну, которой. Отзывы. Роддом № 1 на карте. Дополнительное описание. Главный врач родильного дома № 1: Иванников Николай Юрьевич, тел./факс () Телефоны: Зам. глав. врача по лечебной части () Главная медсестра () Пpиемное отделение ().

Лукин Алексей Викторович: 4 отзыва пациентов, гинеколог, акушер, стаж 31 год, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Лукин Алексей Викторович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(4). Максимов Алексей Сергеевич — акушер-гинеколог, хирург. Роддом #1 СПб. что отзывы о послеродовом отделении Отта не очень высоки и тут, увы, я готова под этим подписаться. Персонал, если.

Дежурный акушер-гинеколог – Максимов Алексей Сергеевич. 1. после слов «сейчас 8 схваток и все», прошло пара-тройка часов и что у ребенка родовая травма, ни в роддоме, ни после в течении месяца. В роддом Скандинавии мы приехали самостоятельно, без лишней суеты, собрав в путь только Я познакомилась с акушером-гинекологом Фоминой М.Ю.и она меня проводила в кабинет . Роды принимал врач Максимов Алексей Сергеевич (врач с большой буквы). Екатерина Мурлык 20 июн в