КОНСУЛЬТАЦИЯ АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА

Консультация акушера- гинеколога. Записаться на прием. На консультации акушер- гинеколога определяется состояние беременной и плода на момент осмотра. Первичная консультация акушера- гинеколога, гинеколога-эндокринолога с расширенной подготовкой (гемостазиология, репродуктология).

Консультация и запись на прием врача-акушера-гинеколога первой, второй и высшей. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный по результатам исследований с составлением плана лечения — 1 руб.

Индивидуальная консультация акушера гинеколога с международным опытом. Узнайте ответы на все вопросы, связанные с беременностью и родами. Акушер-гинеколог — это врач, который отвечает за здоровье будущего ребенка и его мамы, поэтому эта профессия — одна из самых значимых в мире.

✔ Ищете гинеколога для консультации? Наши врачи ответят вам в течение одного часа, задать свой Гинеколог онлайн готов ответить прямо сейчас, задайте свой вопрос, консультация. Амбулаторный прием (осмотр, консультация) акушера- гинеколога повторный. руб. Консультация гинеколога в Москве у женщин часто вызывает двоякие чувства.

Консультация акушера гинеколога Задать вопрос гинекологу Здоровье является главной ценностью в жизни человека. регулярной консультация у гинеколога становится после начала активной половой жизни: при отсутствии жалоб на здоровье — не менее 1 раза в год (при постоянном половом партнере и в 4/5(96).

Платная консультация врача-акушера-гинеколога в клиниках МЕДИ. Запишитесь на прием к специалисту через сайт или по телефону. В рамках программ амбулаторного ведения беременности, а также при необходимости в индивидуальном порядке, мы предлагаем консультации.