АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Акушеры- гинекологи Краснодара. На этой странице собраны лучшие Акушеры- гинекологи Краснодара, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Акушер- гинеколог. Врач высшей категории, Заслуженный работник здравоохранения Кубани. Акушер- гинеколог. Кандидат медицинских наук. Ведёт прием в филиале: ст.Северская, ул Новости и акции Отзывы О центре Лицензии Документы Контролирующие органы Контакты.

Все врачи по специализации Акушер-гинеколог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Акушер-гинеколог в Краснодаре по отзывам. Долженко Валентина Николаевна, Акушер-гинеколог, место работы: Перинатальный центр в Краснодаре. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Мурзина Татьяна Ивановна, Акушер, Гинеколог - Краснодар. Мурзина 21 отзыв. Акушер, гинеколог. Стаж 32 года, высшая категория. Прием от р. Гинеколог-эндокринолог в Краснодаре (народный рейтинг): 29 врачей, 71 отзыв. Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.

Гинекологи в Краснодаре. На нашем портале располагается 25 проверенных Гинекологов Краснодара. Стоимость приема от руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача рекомендуем ознакомится с реальными отзывами о специалистах в данной категории. Девочки, кто из Краснодара, помогите. Мне очень нужен хороший гинеколог. Я бегаю по врачам, но своего доктора найти не могу. У меня очень непростая ситуация. Было 3 замерших беременности. Нужен ОЧЕНЬ компетентный доктор, который поможет мне найти причину этого.

Гогитидзе Теона Ремзиевна, Краснодар: акушер, гинеколог, отзывы пациентов, места работы. Гинеколог, акушер Томашова Наталья Александровна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон.

Все врачи по специализации Акушер-гинеколог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Акушер-гинеколог в Краснодаре по отзывам. Все врачи по специализации Гинеколог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Гинеколог в Краснодаре по отзывам.