МИХАИЛ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ МОСКВА

Михаил Юрьевич Гиляров Зам. главного врача по терапии. – гг. — врач акушер- гинеколог, заведующая акушерским отделением патологии беременности в Родильном доме № 25 г. Москвы – гг. — заведующая родильным отделением, врач. Только врачи, акушеры- гинекологи, работающие в этой женской консультации, становятся сотрудниками ближайшей многопрофильной больницы. С июня года и по настоящее время - главный внештатный акушер- гинеколог Департамента здравоохранения Москвы.

Николаев Михаил Юрьевич, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов 45%(9). ⚕️ Врач Ржавсков Михаил Юрьевич - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Кудрявцев Михаил Юрьевич, Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, высшая Кудрявцев Михаил Юрьевич, акушер, гинеколог - Москва. Хропов Михаил Михайлович, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Врач Гинеколог Гаврилов Михаил Владимирович. Вы можете узнать всю информацию о враче и Гинеколог-хирург, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение, в том числе и Врач акушер- гинеколог, Центральная клиническая больница гражданской авиации. Акушер- гинеколог в статусе «Московский врач» не должен быть узким специалистом в какой-то области. Он обязан одинаково хорошо разбираться не только в своей, но и в смежных специальностях – и в сопровождении беременности, и в родах, и в лечении гинекологической.

Смирнов М. А., Москва: акушер, гинеколог, отзывы пациентов, места работы, запись на приём. Врач Акушер, Врач Узи, Гинеколог, Эндоскопист - Гаврилов Михаил Владимирович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(1).

Врач Приходько Михаил Николаевич - акушер. ⚡ Скидка на прием к Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист. Стаж 36 лет . Москва, ул. Мнёвники, д. 6. Врач акушер гинеколог Михаил Тараховский. Врач акушер гинеколог Михаил – Интернатура в 55 госпитале онкогинекологии (Москва, Россия).