РЕЙТИНГ ВРАЧЕЙ АКУШЕРОВ ГИНЕКОЛОГОВ САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Рейтинг акушеров гинекологов спб. Главная → Врачи Санкт- Петербурга → Лучшие акушер- гинекологи. Лучшие акушер- гинекологи. Найдено 37 врачей. Сортировка по ↑ Рейтингу Стажу Стоимости Отзывам. Ищете врача акушер- гинеколога в Санкт- Петербурге? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием. Врачи Акушеры- гинекологи. Мы нашли для Вас врачей акушеров- гинекологов.

Рейтинг акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга основан на 33 отзывах пациентов, 27 отзывах за год. Места работы лучших акушеров-гинекологов в Санкт-Петербурге, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. У нас на портале вы сможете использовать достоверный рейтинг из списка лучших врачей акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и найти недорогие цены платных медуслуг/10(1).

На st17.ru представлен рейтинг гинекологов из клиник Санкт-Петербурга. Лучшие врачи-гинекологи. Отзывы, запись на прием. Гинеколог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, Дина Вениаминовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург.

Акушер- гинеколог, врач функциональной диагностики, специалист по лазерной хирургии. Специализируется на ведении амбулаторного-поликлинического приема, лечении ИППП и воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении заболеваний шейки. Гинеколог-эндокринолог. Окончила Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую Врач первой категории. Окончила Санкт-Петербургскую Государственную медицинскую Имеет опыт работы акушером- гинекологом в женской консультации, в стационаре, а также же в.

Найти хорошего гинеколога в Санкт-Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все гинекологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». место в сводном рейтинге акушеров, врачей узи и гинекологов Санкт-Петербурга (из ) врачей узи и гинекологов Санкт-Петербурга (из ).

Акушеры-гинекологи в Санкт-Петербурге: врач, приём от руб., Вадимович, акушер-гинеколог в Санкт-Петербурге - отзывы и запись на. Акушер-гинекологи в Санкт-Петербурге ✓ врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста.