ГАЛКИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Галкина Ольга Николаевна. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (1). Специальности: терапевт. Была на приеме уже не первый раз. Ольга Николаевна на приеме все посмотрела и анализы. Все внимательно и дотошно смотрит, мне очень нравиться. Галкина Ольга Анатольевна. Заведующий кабинетом- врач функциональной диагностики. высшее медицинское. Гульченко Ольга Валерьевна. Врач- акушер- гинеколог. высшее медицинское. Акушерство и гинекология.

Галкина Ольга Анатольевна, Щёлково: акушер, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём. Лучший врач акушер- гинеколог Чувашской Республики Отзывы о 94%(1). Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Галкина Ольга Анатольевна, Щёлково: акушер, 1 отзыв пациентов, , Лучший врач акушер- гинеколог Чувашской Республики. Галкина Ольга Анатольевна, Чебоксары: гинеколог, 8 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Отзывы о родильном доме Коломенский перинатальный центр. 77 отзывов. Отдельный отзыв хочется оставить о дневном стационаре и патологии беременности. Всё очень хорошо, мед.персонал вежливый и внимательный, особенно понравились Резникова, Игорь Иванович и. Отпишитесь кто что знает про эту консультацию и врача - Баранову Ольгу Анатольевну Очень интересно, наблюдаюсь у неё по Не хотела меня пускать к моему гинекологу только потому что у меня не было прописки, мы только переехали - квартиру купили, жили в этом районе.

Врач-гинеколог Галкина Наталья Анатольевна. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Отзывы о клиниках Галкина Ольга Анатольевна. Галкина Ольга Анатольевна. Акушер-Гинеколог. 0. Рейтинг по годам: - Не участвовал в рейтинге.

Акушер- гинеколог, УЗИ-специалист. Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит Врач Мастеркова. В процессе родов ваш врач находится рядом с вами и важно, что вы с ним по сути на одной волне! ⠀ Контрактными родами занимаются ведущие акушеры-гинекологи центра: 🔹️Галкина Ольга Анатольевна.