АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ТУЛА ОТЗЫВЫ

«Городская больница №9 г. Тулы» Регистратура поликлиники №1 на Новомедвенском: +7 () Врач- акушер- гинеколог. график приема врачей просим уточнять на сайте st17.ruru. Акушер- гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории. г. Тула, ул. Демонстрации, д. 38 В. © Министерство здравоохранения Российской Федерации. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охранятются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об.

Тула, проезд 18 Мясново, д. на прием по рекомендации своей подруги к Макаровой Е.С. Данный акушер-гинеколог внимательно меня Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в соответствии с. Юдина Татьяна Ильинична, Тула: гинеколог, 22 отзыва пациентов, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ () %(21).

Гинеколог в Туле (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена Малафеева Ольга Евгеньевна, Акушер, Гинеколог - Тула. Акушер в Туле (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена Малафеева Ольга Евгеньевна, Акушер, Гинеколог - Тула.

Специалисты «Диамед- Тула» знают, что быть гинекологом – значит нести ответственность за здоровье и жизнь двоих: женщины и ее В клинике «Диамед- Тула» мы предоставляем своим клиентам спектр возможностей для профилактики и лечения гинекологических заболеваний. Акушер- гинеколог сопровождает женщину во время беременности и родов. Почему «Эс Класс Клиник Тула? Прием ведут врачи- гинекологи с большим практическим опытом. Консультация и лечение проходят в комфортных для пациенток условиях и в удобное время.

Выявление фоновых, предраковых и онкологических заболеваний репродуктивной системы у женщин на ранних стадиях гарантирует им полное выздоровление. Врач Хомякова Татьяна Александровна (Тула): 1 отзыв от пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 7 лет. Запись на прием ☎ +7() Хомякова Т.А. занимает 9-е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор!5/5(1).

Гинекологи в Туле ✓ 14 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - st17.ru Акушер-гинекологи в Туле ✓ 17 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.