ТАТЬЯНА СОЛОМАТИНА АКУШЕР ХА ОТЗЫВЫ

Татьяна Соломатина, Акушер- Ха!, скачать fb2, txt, pdf, читать бесплатно рецензии и отзывы, интересные факты и цитаты о книге на st17.ru Книга: Акушер- Ха! Автор: Соломатина Татьяна. Эта яркая и неожиданная книга - не книга вовсе, а театральное представление. Книга- полный восторг! В семье есть и акушеры и гинекологи, поэтому читала с упоением! Автору респект и как врачу, и как писателю!

Прочла название "Акушер-ХА" - заинтересовала, автор мне ранее был не знаком -Татьяна Соломатина, но сейчас уже прочла не одну ее книгу.Отзывы: Просто бредятина. Бред сивого кобеля. Начинала читать две книги "Акушер-Ха" сборник и "Акушер-Ха" вторая и последняя. Всего же их три, есть еще "Акушер- Ха" байки - .

94 рецензии на книгу «Акушер-Ха!» Татьяны Соломатиной. Про книгу слышала давно, хотела прочесть во время беременности. Как хорошо, что не. Татьяна Соломатина - отзывы. "Акушер-ХА!", Татьяна Соломатина фото. Среднее: (33 отзыва). Категория: Книги / художественная литература.

Читать бесплатно Акушер- Ха! Вторая (и последняя) Татьяна Соломатина. 1-я страница. Текст этой книги доступен онлайн: тился, чтобы родить так же, как в Кукуевской ЦРБ, но зато под запах сандаловых палочек). А художественной, но достоверно реалистичной литературы «про это». Акушер- Ха! Автор: Соломатина Татьяна | Раздел: Современная проза. Эта яркая и неожиданная книга - не книга вовсе, а Ирина / Книга- полный восторг! В семье есть и акушеры и гинекологи, поэтому читала с упоением! Автору респект и как врачу, и как писателю!

Татьяна Соломатина - Акушер-ха! читать онлайн бесплатно и без регистрации полностью (целиком) на пк и телефоне. Краткое содержание и отзывы о книге на сайте st17.ru Скачать книгу Акушер-ха! - Соломатина Татьяна Юрьевна бесплатно в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать отзывы, аннотацию. Читать книгу онлайн. Жанр книги: Современная художественная проза, Современная отечественная проза /5(1 тыс.).

Читайте лучшие рецензии и отзывы читателей на книгу «Акушер-ХА! ( сборник)» «Татьяны Соломатиной». Более 37 отзывов и рейтинг книги в. Отзыв о Книга "Акушер-Ха!" - Татьяна Соломатина. Содержание. Оформление. Стиль. Язык. Печать. Добавить отзыв Всего отзывов: Отзывы (35).