КУЗНЕЦОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КУЛАКОВА ОТЗЫВЫ

Рожала в году, врач Мешалкина Ирина Владимировна. Очень понравилась. И после родов ощущала внимание и заботу. Если паталогия известна заранее, квоту и на роды оформляют сразу. Для этого сделать в Кулакова экспртное узи и к ним на консилиум. Центр акушерства и гинекологии Кулакова на Опарина 4 в Москве. Миссия НИИ Центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова — помочь каждой семье быть Кузнецова Ирина Юрьевна (стаж 29 лет, высшая категория): акушер, гинеколог.

Кузнецова Ирина Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, да и вообще от центра Кулакова, 77%(4). Кузнецова Ирина Юрьевна: 6 отзывов пациентов, гинеколог, акушер, стаж 28 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Кузнецова Ирина Юрьевна в Москве и запишитесь на прием.

Кузнецова Ирина Юрьевна - врач акушер-гинеколог - 23 отзыва о враче. Список ниже представляет собой просто выборку отзывов, в которых. Кузнецова Ирина Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва от врача, да и вообще от центра Кулакова, начитались отзывов, думали получим.

С по год проходила обучение в клинической ординатуре ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова" Минздравсоцразвития. С года являлась врачом отделения профилактики и лечения невынашивания беременности. В этом разделе перечислены все врачи медучреждения Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Москва, Академика Опарина улица, дом 4, метро Беляево: фото, образование и опыт, отзывы о враче.

акушер-гинеколог. Кузнецова Ирина Юрьевна из роддома при ГКБ 72! да и отзывы в интрнете понравились. Но, как видно, хватило его не на долго. Кулакова Ирина Юрьевна, Арзамас: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () %(6).

Кузнецова Ирина Юрьевна. С по гг. работала врачом акушером- гинекологом родильного, послеродового, обсервационного отделений. Всё для записи на приём к врачу Кузнецова Ирина Юрьевна: места работы, Кузнецова Ирина Юрьевна, акушер-гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы Место и время приема. Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова.