ЛУЧШИЕ АКУШЕРЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук доцент кафедры акушерства и гинекологии НижГМА. - гг. – врач акушер-гинеколог МЛПУ «Женская консультация №3» Нижегородского района г. Нижнего Новгорода. На сайте представлены врачи Акушер из клиник и центров Нижнего Новгорода. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста. Проверенные отзывы и честный рейтинг.

Лучшие акушеры в Нижнем Новгороде Рейтинг лучших акушеров Нижнего Новгорода (адреса, цены, отзывы, запись на приём). Ниже представлены лучшие акушеры Нижнего Новгорода по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой .

Акушер в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врачей, 47 лет повидала много врачей, Ирина Михайловна безусловно в числе лучших. Гинеколог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, Лямшаева Галина Михайловна, Гинеколог - Нижний Новгород . Самый лучший доктор.

Акушер — это врач, который оказывает помощь при родах. Консультация и прием у акушера необходим при наступлении позднего На нашем портале Вы можете выбрать врача- акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Нижнего Новгорода и записаться к нему на прием. На сайте Доктора.рф представлены лучшие акушеры Нижнего Новгорода. Врачи отсортированы по рейтингу. Выбирая врача, обратите внимание на опыт его работы, стоимость приёма и отзывы других пациентов. Запишитесь на приём к акушеру в Нижнем Новгороде.

Для беременных жительниц Нижнего Новгорода мы составили рейтинг лучших роддомов в Нижнем Новгороде. Наш рейтинг позволяет задуматься о месте, где вашему малышу предстоит появиться на свет. Акушеры в Нижнем Новгороде 42 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - st17.ru

Акушеры в Нижнем Новгороде ✓ 42 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Лучшие врачи и акушеры. МОЙ МАЛЫШ. Рождение, уход, воспитание. О детях и не только. Форумы Нижнего Новгорода.