АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Поиск работы гинекологом в Брянске на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии гинеколога от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Брянске. Консультация гинеколога онлайн в Брянске. Гинеколог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по Мой акушер гинеколог в обменной карте пишет диагноз кольпит, но я не жалуюсь на данное заболевание и анализов у меня никаких не брали.

Гинеколог в Брянске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Гинекологи в Брянске: врача, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

1 отзыв. Врач УЗИ, гинеколог. Стаж 24 года, высшая категория. Прием от Науменко Надежда Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Брянск. 28 отзывов. Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж 13 лет, 1 категория, к.м.н. Прием от р. ул. Романа Брянского, д. 6 Клиника.

Татьяна была на 6 занятиях (2 — вел гинеколог, 2 — детский врач и 2 физкультура), заплатила руб. Но можно позвонить, и спросить, если Мне месяц назад делала КС Шевченко Елена Степановна (зав гл.по акушер и гинекологи) Созвонилась,приехала к ней, она сказала. Благородная Валентина Владимировна - Гинеколог, Акушер- гинеколог. на основе 1 отзыва.,7/ Беляева Алена Владимировна: 2 отзыва пациентов, невролог, стаж 18 лет. Узнайте где принимает 5/5(53). Вот кстати когда читала отзывы здесь.

В г. окончила интернатуру по специальности «Акушерство-гинекология» на базе. акушер-гинеколог. отзывы от пациентов. Наши акушеры-гинекологи ведут прием взрослых, детей с 0 лет, наблюдают г. Брянск, бульвар 50 лет Октября,

Женская консультация (Россия, Брянск) - отзывы Россия, Москва- Брянск Отзыв на ЖК и врача акушера-гинеколога Прилепову Ольгу Васильевну. Лечение яичников в Брянске проводит акушер-гинеколог Волчек Е.П. в медцентре Мой Доктор. Уточнить цены Записаться на прием Добавить отзыв.